14-летний «зацепер» погиб на крыше поезда

imageВ Московской области на станции Малаховка Московской железной дороги 7 февраля 14-летний подросток вместе с друзьями забрался на крышу поезда.

В какой-то момент он дотронулся до контактного провода и погиб от удара током, сообщили в Москве агентству Москва-Новости в Западном межрегиональном управлении на транспорте СКР.

Возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, повлекшие по неосторожности смерть человека».

Итого
0
Поделились
Похожие материалы
В Подольске ребёнок попал под машину, перебегая дорогу на красный свет

В Подольске ребёнок попал под машину, перебегая дорогу на красный свет

Около восьми утра 16 февраля в микрорайоне Климовск произошло ДТП. У дома на улице Ленина 47-летний водитель «Опеля» сбил 12-летнюю девочку, которая перебегала проезжую часть по регулируемому переходу на запрещающий сигнал светофора.
Итого
0
Поделиться