Кассирша обменника скрылась с 40 млн рублей

imageВ Москве в обменном пункте валюты в Северном Тушине кассирша взяла у клиентов 40 миллионов рублей и сбежала с деньгами.

Личность и местонахождение беглянки устанавливаются. Полицией, сообщил источник агентству Москва-Новости.

Выяснилось, что воровка скрылась через окно и уехала на светлой Kia. Автомобиль зарегистрирован на женщину из города Талдома Московской области.

Помещение под обменный пункт валюты сдали в аренду неделю назад.

Итого
0
Поделились
Похожие материалы
В Москве устроили облаву на мигрантов

В Москве устроили облаву на мигрантов

В Москве проведены оперативно-профилактические мероприятия по проверке миграционного законодательства водителями и пассажирами: проверки прошли в Южном, Юго-Восточном, Троицком и Новомосковском административных округах. Пресечено 147 административных правонарушений, включая 56 в сфере миграции и 91 в сфере ПДД. 18 иностранных граждан выдворены из страны за нарушение миграционного законодательства.
Итого
0
Поделиться