Коллекторы довели до самоубийства заслуженного врача России

imageВ Москве заслуженный врач России — врач-гинеколог с 36-летним стажем работы — убил себя после очередного телефонного звонка с угрозами от коллекторов.

Москвич в девяти банках набрал 9 млн рублей кредитов на развитие сельскохозяйственного производства, сообщил источник агентству Москва-Новости. Потерял работу, найти новую не смог, как не мог совершать ежемесячные платежи по кредитам.

Начались угрозы коллекторов. Жена подсела на антидепрессанты.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела за доведение до самоубийства.

Итого
0
Поделились
Похожие материалы
Итого
0
Поделиться