Лариса Долина вернёт деньги за квартиру Полине Лурье и рассказала о схеме мошенников

Лариса Долина вернёт деньги за квартиру Полине Лурье и рассказала о схеме мошенников

Певица Лариса Долина заявила, что вернёт деньги за квартиру Полине Лурье, которая стала невольной участницей истории с мошенничеством. Сумма сделки, по данным, составляет 112 млн рублей.

В эфире программы «Пусть говорят» Долина подробно рассказала, как действовали аферисты. По её словам, с ней связались люди, представившиеся сотрудниками правоохранительных органов и Росфинмониторинга. Они убедили её перевести все сбережения от продажи квартиры на «безопасные счета», утверждая, что в банке работают мошенники, и предостерегая от любых попыток сотрудников банка её остановить.

Злоумышленники установили тотальный контроль: круглосуточно были на связи и запретили ей рассказывать о происходящем даже дочери, ссылаясь на «уголовную статью». Долина подчеркнула, что Полина Лурье в этой ситуации ни в чём не виновата, и решение вернуть ей деньги — единственно правильное.

Итого
0
Поделились
Похожие материалы
«Позорный список» в открытом доступе: Минцифры запустило реестр злостных алиментщиков на «Госуслугах»

«Позорный список» в открытом доступе: Минцифры запустило реестр злостных алиментщиков на «Госуслугах»

Министерство цифрового развития РФ объявило о запуске нового публичного сервиса — реестра неплательщиков алиментов, который теперь доступен всем пользователям портала «Госуслуги». В базу данных попадают сведения о гражданах, признанных злостными уклонистами: это лица, привлеченные к административной или уголовной ответственности за неуплату средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей, а также должники, объявленные судебными приставами в розыск.
Итого
0
Поделиться