Мошенники выманили у генерал-майора 50 млн рублей

12/02/2024 - 16:28

imageВ Москве четверо курьеров телефонных мошенников арестованы по обвинению в хищении 49,9 млн рублей у генерал-майора в отставке Анатолия Миренкова.

Аферисты получили деньги якобы под угрозой списания со счетов.

Обвинение предъявлено по статье «Мошенничество» (ч. 4 ст. 159 УК), сообщили агентству Москва-Новости в прокуратуре Москвы.

Генерал-майор в отставке Анатолий Миренков служил начальником управления финансово-экономической деятельности Минобороны РФ. Миренков является членом Российской академии ракетных и артиллерийских наук.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие материалы
Экс-чиновник Совфеда приговорен к 16 годам лишения свободы за убийство родителей

Экс-чиновник Совфеда приговорен к 16 годам лишения свободы за убийство родителей

Бывший чиновник Совета Федерации РФ Алексей Коновалов приговорен к 16 годам лишения свободы за убийство родителей. Преступление произошло в феврале 2023 года. Мужчина сам обратился в полицию и первоначально утверждал, что его родители уже были мертвы, когда он пришел к ним в квартиру.
Total
0
Share