Московский метрополитен прирос двумя станциями

imageВ Москве в Хорошёво-Мнёвники открыли станции метро — Народное Ополчение и Мнёвники – в составе Большой кольцевой линии.

Как сообщил агентству Москва-Новости мэр Москвы Сергей Собянин, этими станциями каждый день будут пользоваться до 40 тысяч пассажиров, в будущем — 90 тысяч.

Как заявлено, новые станции позволят местным жителям сэкономить в пути до 40 минут.

Итого
0
Поделились
Похожие материалы
Итого
0
Поделиться