Сергей Лазарев попал под суд

imageВ Москве Федеральная налоговая служба подала в суд на поп-исполнителя Сергея Лазарева из-за задолженности.

Компания «Пудель-штрудель», основанная Лазаревым в 2014 году, находится в процессе ликвидации. Счета Лазарева в ней арестованы, так как фирма накопила долг в размере 46,2 тысячи рублей, сообщил источник агентству Москва-Новости.

ООО «Рижский кофе», предприятие, развивающее рестораны и доставляющее продукты, также имеет задолженность перед налоговой в размере 90 500 рублей.

Суммарная задолженность артиста составляет более 137 тысяч рублей.

Итого
0
Поделились
Похожие материалы
Сбой на спутнике «Экспресс-АТ1» оставил без телевидения абонентов от Калининграда до Дальнего Востока

Сбой на спутнике «Экспресс-АТ1» оставил без телевидения абонентов от Калининграда до Дальнего Востока

Утром 4 марта из-за нештатной ситуации на спутнике «Экспресс-АТ1» прекратилось вещание у операторов «Русский мир», части клиентов «Триколора» и «НТВ-Плюс». Об этом сообщили источники на телекоммуникационном рынке.
Итого
0
Поделиться