В детсаду под Москвой крысиным ядом отравились пятеро воспитанников

imageВ Московской области в городе Воскресенске 4 марта пятеро детей пятилетнего возраста госпитализировали из детсада с диагнозом «отравление химическим веществом» — яд для грызунов.

Им сделали промывание желудка, здоровью ничто не угрожает.

По факту проводится проверка, — сообщили агентству Москва-Новости в городском управлении образования.

Как установлено, один из воспитанников взял яд с полки и поделился им с другими детьми.

Воспитательницу уволили за халатность. Заведующей объявлен выговор.

Итого
0
Поделились
Похожие материалы
Отопление включено в 80% жилых домов и социальных объектов Москвы

Отопление включено в 80% жилых домов и социальных объектов Москвы

В течение двух дней отопление включено в более 80% жилых домов и социальных объектов Москвы: работы велись в соответствии с установленным графиком - подготовка к новому отопительному сезону проходила с мая по сентябрь.
Итого
0
Поделиться