В Электростали осудили мужчину за убийство товарища в пьяной драке

В Электростали осудили мужчину за убийство товарища в пьяной драке

Городской суд Электростали, что в Московской области, вынес жёсткий приговор по резонансному уголовному делу: 37-летний Илья Аулов признан виновным в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть человека, и последующем сокрытии тела.

Следствие установило, что в феврале 2014 года Аулов во время совместного распития алкоголя с приятелем устроил жестокую драку. На почве внезапно вспыхнувшей ссоры он нанёс потерпевшему не менее 16 ударов руками и ногами по голове и телу, а затем придавил его своей массой к полу, что привело к смерти товарища. Осуждающим обстоятельством стало поведение Аулова после преступления — вместе с сообщником он вывез тело убитого в лесной массив вблизи садоводческого товарищества «Солнечный», пытаясь скрыть следы преступления.

Суд назначил виновному 7 лет колонии строгого режима. При этом приговор ещё может быть обжалован, поскольку не вступил в законную силу.

Итого
0
Поделились
Похожие материалы
Киллер, расстрелявший троих в ресторане «Жёлтая субмарина» в 2005 году, получил пожизненный срок

Киллер, расстрелявший троих в ресторане «Жёлтая субмарина» в 2005 году, получил пожизненный срок

45-летний Мухамед Балахов признан виновным в убийстве криминального авторитета В. Кардавы, его знакомого и охранника. Преступление совершено 25 апреля 2005 года в 1-м Тверском-Ямском переулке. Первые пять лет он проведёт в тюрьме, затем — в колонии особого режима.
Итого
0
Поделиться