В Подмосковье семиклассник несколько раз ударил ножом одноклассника: пострадавший в больнице

В Подмосковье семиклассник несколько раз ударил ножом одноклассника: пострадавший в больнице

Утром 16 марта в школе имени М. П. Марченко в посёлке Свердловский (Лосино-Петровский округ) произошло ЧП. Двое учеников седьмого класса поссорились перед уроками. В ходе конфликта один из подростков схватил кухонный нож и нанёс несколько ударов оппоненту.

По данным Следственного комитета Подмосковья, у пострадавшего диагностировано ножевое ранение шеи. Ребёнка экстренно госпитализировали, провели операцию. В Минздраве сообщили, что состояние школьника оценивается как средней тяжести, он уже переведён в палату, сообщает телеграм-канал Shot.

Нападавший задержан. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Итого
0
Поделились
Похожие материалы
В Подмосковье 12-летний мальчик погиб после катания на тюбинге, ещё девять детей пострадали

В Подмосковье 12-летний мальчик погиб после катания на тюбинге, ещё девять детей пострадали

В Красногорске на выходных произошла трагедия: 12-летний мальчик погиб после катания на тюбинге. По данным Mash, он набрал скорость, не справился с управлением, вылетел на проезжую часть и попал под автомобиль. Ребёнок впал в кому и скончался.
Итого
0
Поделиться